С наступающим Новым 2018 годом!

28.12.2017

Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав и студенты Ульяновского государственного технического университета, от всего сердца  поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

В уходящем году нам удалось реализовать успешные проекты и наладить новые партнерские отношения. Несмотря на возникающие трудности, год был насыщенным и плодотворным. Благодаря эффективной работе, самоотдаче, единству во всех отношениях, удалось достичь высоких результатов.

Пусть и в Новом 2018 году у вас будут все основания для оптимизма: амбициозные цели и безграничные возможности их реализации, новые проекты и сплоченная команда, настроенная на достижение высочайших результатов!

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного благополучия, научных и творческих открытий и достойных наград. Пусть год Собаки подарит Вам верных и искренних партнеров и друзей, силу и энергию для воплощения всех замыслов!

И. о. ректора УлГТУ Александр Петрович Пинков