Директор Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ занесена на Доску почета Ульяновской области

24.01.2018

19 января, в 75-ю годовщину со Дня образования Ульяновской области Губернатор Сергей Морозов вручил отличившимся жителям государственные и региональные награды. Одним из награжденных стала директор Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ Ирина Леонидовна Чебиняева.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2017 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство Ирина Леонидовна была занесена на Доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области» с вручением свидетельств в номинации «Работник сферы молодёжной политики, студент или учащийся».

«По сложившейся традиции к праздникам приурочено чествование лучших из лучших. Тех, кто добился выдающихся результатов и наилучшим образом проявил себя в своей профессии, а также при исполнении гражданского или воинского долга. Награды, вручённые в День родного края, имеют особое значение и являются свидетельством наивысшего признания заслуг – как на региональном, так и на федеральном уровне. Благодаря нашему с вами труду Ульяновская область прочно занимает лидирующее место среди российских регионов по многим показателям своей социально-экономической жизни. Демонстрирует прекрасные темпы своего поступательного развития», - подчеркнул Сергей Иванович Морозов.

От всей души поздравляем Ирину Леонидовну и желаем дальнейших профессиональных успехов!