Всероссийский конкурс молодежных проектов: конкурс для вузов РФ

05.02.2018

РОСМОЛОДЕЖЬ в 2018 году проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов. С 25 января 2018 года объявлен прием заявок на конкурс среди высших учебных заведений РФ. Максимальная сумма гранта до 15 000 000 руб.

Более подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения Конкурса размещена по ссылке:http://rosmolgrant.ru/grants/124/

В конкурсе могут принять участие вузы, которые представляют проекты по следующим номинациям:

· «Поддержка студенческого самоуправления»;

· «Поддержка молодежных студенческих инициатив»;

· «Патриотическое воспитание и межкультурные коммуникации»;

· «Наука и инновации»;

· «Волонтерство и социальное проектирование»;

· «Студенческий спорт, туризм»;

· «Культура, искусство и творчество»;

· «Профессиональные компетенции и предпринимательство»;

· «Студенческие СМИ»;

· «Международное сотрудничество»;

· «Студенческие отряды»;

· «Педагогические отряды».

Условия участия:

· Всем вузам конкурса необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России».

· Официальный представитель вуза заполняет все обязательные для заполнения проекта в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России».

· Официальный представитель вуза в обязательном порядке должен заполнить свой профиль в личном кабинете.

· Официальный представитель вуза должен подать заявку на участие в Конкурсе в разделе «Мероприятия» и прикрепить к заявке на участие в конкурсе заполненный проект в разделе «Мои проекты».

Центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников