Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов

05.02.2018

РОСМОЛОДЕЖЬ в 2018 году проводит Всероссийский конкурс молодежных проектов. Участниками конкурса могут быть студенты, объединенные в молодежные коллективы от 3 человек. С 25 января 2018 года объявлен прием заявок на конкурс. Максимальная сумма гранта до 2 000 000 руб.

Более подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения Конкурса размещена по ссылке:http://rosmolgrant.ru/grants/124/

Конкурс проходит в следующих номинациях:

· «Молодежные гражданские инициативы»;

· «Молодежные патриотические проекты»;

· «Молодежные добровольческие проекты»;

· «Молодежные экологические проекты»;

· «Поддержка молодежных клубов и объединений».

Условия участия:

· Всем участникам молодежного коллектива необходимо пройти регистрацию в АИС «Молодежь России».

· Выбрать из числа участников молодежного коллектива лидера проекта;

· Лидер проекта должен заполнить все обязательные для заполнения поля проекта в разделе «Мои проекты» в АИС «Молодежь России».

· Лидер проекта должен подать заявку на участие в Конкурсе в разделе «Мероприятия» и прикрепить к заявке на участие в конкурсе заполненный проект в разделе «Мои проекты».

Центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников