Студенты УлГТУ могут принять участие в форуме для предпринимателей

07.02.2018

С 14-16 февраля 2018 года на площадке Казанского государственного энергетического университета пройдет форум, посвященный развитию молодежного предпринимательства, менторства и синхронизации предпринимательской экосистемы ПФО с современными трендами цифровизации экономики России.

Событие организовано Молодежным Бизнес-Инкубатором Казанского государственного энергетического университета при поддержке всероссийского сообщества «Преактум», работающего по инициативе «Рыбаков Фонд».

В мероприятии примут участие более 400 человек. Это молодые предприниматели, представители крупного бизнеса ПФО и студенты-предприниматели учебных заведений различных специальностей и направлении.

Участников форума ждет трехдневная деловая программа лекций, интерактивных сессий, мастер-классов и круглых столов, нетворкинг сессии и IT-conference о применении ИТ-решений в реальном секторе экономики. Важной частью деловой программы станет съезд руководителей Российско-Китайских молодежных бизнес-инкубаторов ПФО и старт отбора резидентов в международные инкубаторы. Участники получат инсайты от предпринимателей и лидеров мнений, узнают как создавать и развивать бизнес в условиях новой экономики, получат практический навык по выстраиванию своего личного бренда и его внешнего позиционирования, узнают о стратегии менторства, секретах инвестирования и бизнес-трендах 2018 года.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форум-пфо.рф.

Участие в третьем дне является платным – 1300 рублей с 1 человека. Включено: участие в IT конференции, трансфер до г. Иннополис и обратно, обед, вечерняя экскурсия.

Контакты:

Руководитель форума: Башлай Ксения Викторовна +7 (909) 308-10-80 bashlay.kgeu@mail.ru

Пресс-секретарь: Сафиуллин Равиль Ильшатович +7 (987) 285-21-16 businc.kgeu@gmail.com

Менеджер по работе с партнерами: Шигапова Элина Ильдусовна +7 (960) 053–39-15 entreforum.pfo@gmail.com