И. о. ректора УлГТУ выражена благодарность за помощь в развитии проектов по молодежному предпринимательству

16.02.2018

В 2017 году Фондом развития интернет-инициатив (ФРИИ) были реализованы проекты по молодежному предпринимательству. Неоценимый вклад в развитие этих проектов внес Ульяновский государственный технический университет, за что и. о. ректора УлГТУ была выражена благодарность.

«Благодаря Вашему неравнодушному участию удалось многое. В рамках проекта ФРИИ «Курс Интернет-предпринимательство», основанного на проектном подходе и наставничестве, в 2017 году интернет-предпринимательству было обучено более семи тысяч студентов, ими было создано более полутора тысяч стартапов, более сотни студенческих стартапов привлекли гранты и инвестиции. <…> При Вашем участии в процесс развития цифровой экономики вовлекается молодежь – представители наиболее активной части российского общества», - выразила благодарность директор департамента экосистемных проектов, к.э.н. Маргарита Зобнина.