В марте в УлГТУ состоится традиционный конкурс «Мисс УлГТУ»

05.03.2018

17 марта в Ульяновском государственном техническом университете пройдет 17-й традиционный конкурс «Мисс УлГТУ». В конкурсе красоты и таланта примут участие 9 очаровательных студенток университета.

Подготовка к конкурсу для красавиц была очень насыщенная. Момимо самого кастинга организаторы подготовили для участниц фотосессию, посещение вместе с участниками конкурса «Мистер УлГТУ» спортивного зала и аквапарка, интервью. «Мисс УлГТУ» - это удивительный конкурс, каждая участница преображается, раскрывает свою женственность и получает новые эмоции. Недаром он с успехом проходил в УлГТУ уже 16 раз.

«Подготовка к «Мисс» состоит из множества репетиций. Несмотря на то, что мы являемся конкурентками, атмосфера в нашем коллективе очень тёплая. Конечно, все очень переживают за творческий номер, думаю, что это самый сложный конкурс во всем мероприятии. В начале подготовки у многих не получалось ходить на каблуках, сложно было освоить модельную технику. А сейчас все ходим на них, будто всю жизнь носили», - поделилась одна из участниц, студентка гуманитарного факультета УлГТУ Дарья Беликова.

Каждая из участниц – настоящая красавица! Некоторые из них имеют опыт модельной деятельности, кто-то впервые попробует себя в новой роли. Одно неизменно: зрители обязательно получат удовольствие от шоу и очарования девушек Политеха. Более подробная информация, а также фотографии девушек вы можете увидеть в официальном сообществе конкурса vk.com/miss_ulstu.

Приглашаем студентов, преподавателей, сотрудников УлГТУ и жителей города на конкурс «Мисс УлГТУ-2018» 17 марта в 16:30 по адресу ул. Северный Венец, д.32, киноконцертный зал «Тарелка». Вход свободный.