Приглашаем посетить мастер-класс от Алексея Золина

21.03.2018

28 марта известный российский спортивный журналист и телекомментатор, ведущий радиостанции «Спорт FM» Алексей Золин проведет мастер-класс в Ульяновске.

Местом встречи со студентами ульяновских вузов, обучающихся по специальности «журналистика», с людьми, которые работают или хотят работать в спортивной журналистике, а также с теми, кто просто любит спорт и хочет получить какие-то журналистские навыки, выбран Региональный пресс-центр, расположенный на улице Пушкинской, 11. Начало в 11.00.

Запись на мастер-класс Алексея Золина – в департаменте массовых коммуникаций управления информационной политики администрации Губернатора Ульяновской области до 26 марта включительно: по телефонам – 32-10-87, 32-10-60, по электронной почте – dmk073@yandex.ru.

Управление информационной политики