«Наших видно издалека!»: лицеисты встретятся с лучшими выпускниками УлГТУ

28.03.2018

5 и 12 апреля состоятся встречи успешных выпускников Политеха с учащимися 11 классов сети лицеев и лицейских классов при УлГТУ г. Ульяновска. В рамках мероприятий они обсудят актуальные вопросы обучения и карьерного роста в современных условиях.

Мероприятие «Наших видно издалека!» проводится в рамках серии профориентационных встреч с лицеистами. Уникальный взгляд на образование и карьерный рост лучших выпускников УлГТУ помогает учащимся лучше понять современные тенденции и сделать правильный выбор в направлении профессионального развития.

5 апреля приглашаем принять ребят из Ульяновского городского лицея при УлГТУ, Мариинской гимназии и лицея №38, 12 апреля – ребят из Ульяновского городского лицея при УлГТУ, Лицея при УлГТУ №45, гимназии №44, школ №76, №61 и №57.

Встречи пройдут в фойе ЦНТК «Тарелка», начало – 14.00.

Управление довузовского образования