Компания «MARS» предлагает студентам принять участие в цикле карьерных мероприятий

13.04.2018

28 апреля с 10.00 до 17.00 в креативном пространстве «Точка кипения» компания «MARS» совместно с Кадровым центром Ульяновской области проводит мероприятие «Дорога на «MARS».

Участниками мероприятия могут стать студенты выпускных и предвыпускных курсов. В ходе мероприятия планируется организовать знакомство с компанией, презентацию кейсов и командную работу студентов по решению поставленных задач.

Основным бонусом будет являться возможность прохождения стажировки, а также последующего трудоустройства на крупном современном предприятии.

Для участия необходимо зарегистрироваться на информационном ресурсе leader-id.ru.

Адрес проведения ТРЦ «Спартак», ул.Минаева,11, 6 этаж.