Студенты УлГТУ могут принять участие в конкурсе «Врем отдыхать в Ульяновской области»

16.04.2018

Агентство по туризму Ульяновской области приглашает студентов вузов, старшеклассников и работающую молодежь от 14 до 30 лет принять участие в региональном творческом конкурсе «Время отдыхать в Ульяновской области». К участию приглашаются и студенты УлГТУ.

Компетентное жюри оценит конкурсные работы, связанные со сферой туризма: местными достопримечательностями, объектами индустрии туризма и гостеприимства, по следующим номинациям:

- «Лучшее фото, отражающее туристский потенциал Ульяновской области»;

- «Лучшая видео-экскурсия по Ульяновской области»;

- «Лучшая письменная работа об объектах туриндустрии Ульяновской области».

До 18 апреля каждый желающий может отправить заявку на участие на адрес электронной почты: ultourism@bk.ru.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 27 апреля на торжественной церемонии открытия IIIМеждународного туристского форума-выставки «Отдых на Волге». Участники, занявшие призовые места в каждой номинации, будут награждены памятными призами от спонсоров конкурса.

С более подробными условиями участия можно ознакомиться на официальном сайте Агентства по туризму Ульяновской области по ссылке: http://visit-ulyanovsk.ru/content/Tvorcheskii%20konkurs%202018.pdf