Студенты УлГТУ могут принять участие в программе «Бизнес-дебют 2018-2019»

14.05.2018

7 крупнейших венчуростроительных компаний России из Саранска, Ульяновска, Троицка, Новосибирска, Томска, Санкт-Петербурга и Москвы объявляют набор студентов последних курсов в программу «Бизнес-дебют 2018-2019». Отборочный тур в Ульяновске пройдет 25 мая.

Студенты и выпускники вузов смогут принять участие в отборочной деловой игре, проверить свои предпринимательские навыки и получить реальные бизнес-перспективы уже сейчас.

«Бизнес-дебют 2018-2019» – это возможность:

- получить реальный опыт строительства бизнеса в боевой ситуации;

- получить шанс стать совладельцем стартапа с безусловной коммерческой ценностью или официальную работу в лучших технологических стартапах России;

- оформить контракт на 10 месяцев с заработной платой 25-35 тыс. рублей;

- работать с иностранными компаниями и ездить в зарубежные командировки.

«Программа в первую очередь ориентирована на студентов последних курсов вузов, которые либо уже имели опыт подработки во время учебы, либо ориентированы «побыстрее начать работать». Для них – это шанс сэкономить несколько лет своей жизни и попробовать впервые сделать что-то самим, проявить свои предпринимательские способности, если таковые будут идентифицированы по итогам прохождения отборочных игр. Мы убеждены, что благодаря новой индустриальной революции, которая разворачивается на наших глазах у России есть шансы создать и вырастить технологические компании в material-based индустриях – лазерах, электронике, робототехнике, аддитивных технологиях, геномике, композитах, но нам критически не хватает людей, способных заниматься делом в условиях тотальной новизны и неопределенности», - прокомментировал запуск программы Денис Ковалевич, генеральный директор венчуростроительной компании «Техноспарк».

Оставить заявку на участие можно по ссылке: http://businessdebut.ru/