Приглашаем принять участие в велопробеге «Политех рулит!»

16.05.2018

26 мая состоится традиционный велопробег «Политех рулит!». Колонну по традиции возглавит и.о.ректора УлГТУ Александр Петрович Пинков. Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов присоединиться к велопробегу - получить заряд позитивной энергии и с пользой для здоровья начать субботний день!

Велопробег пройдет уже в третий раз. Колонна велосипедистов проедет по улице Пролетарской, бульвару Новый Венец, площади 100-летия со дня рождения В. И. Ленина и Соборной площади. Улица Пролетарская выбрана не случайно. Уже три года УлГТУ курирует чистоту этого живописного места Ульяновска: вывозит мусор, облагораживает территорию.

Велопробег «Политех рулит!» - одна из многих инициатив вуза по пропаганде здорового образа жизни. В прошлом году в нем приняло участие более 100 человек.

Сбор участников 26 мая в 7:30 на пересечении улиц Рылеева и Пролетарской. Старт в 8:00. Ждем всех желающих с велосипедами и хорошим настроением! Форма одежды - спортивная. Приветствуются корпоративные футболки УлГТУ. Велосипеды также можно будет взять напрокат на в 7:30 на эспланаде между педагогическим университетом и областной Библиотекой им.Ленина.