Приглашаем принять участие в опросе о развитии велосипедной инфраструктуры

05.06.2018

Цель проекта - сбор и анализ отечественного и европейского опыта развития вело-инфраструктуры, а также популяризация велосипеда как альтернативного транспорта. Для исследования важны ответы не только вело-спортсменов или членов велосипедных клубов, но и жителей города, у которых нет велосипеда. Приглашаем к участию всех сотрудников, преподавателей и студентов УлГТУ!

Главная задача проекта – провести один из самых масштабных опросов в РФ на тему велосипедного транспорта, чтобы получить мнение населения по следующим вопросам:

• Какое место уже сейчас занимает велосипед в жизни наших соотечественников?
  • Как сейчас мы добираемся до места учёбы или работы в зависимости от погоды?
  • Какие проблемы в велосипедной инфраструктуре есть, и к чему стоит стремиться?
  • Готовы ли мы предпочесть велосипед другим видам транспорта?

... и многие другие

Не важно, умеете ли Вы ездить на велосипеде или нет, есть ли он у Вас в наличии или нет. Важно Ваше мнение!

Чтобы пройти опрос, перейдите по этой ссылке: https://qm.h-da.de/evasys/online.php?p=DV1W1

Организаторами проекта является Ульяновский государственный технический университет и Университет прикладных наук г. Дармштадт (Германия).