Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучше изобретение» и «Лучшее рационализаторское решение»

07.06.2018

АНО ДО «Центр кластерного развития Ульяновской области» объявляет о начале приема заявок на участие в областном конкурсе «Лучшее изобретение», «Лучшее рационализаторское предложение», проводимое в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса «Премия Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов». К участию приглашаются студенты и аспиранты УлГТУ.

В конкурсе принимают участие ученые, студенты учебных заведений, аспиранты, изобретатели, рационализаторы, самодеятельные работы, рабочие, специалисты организаций.

Победители получают денежную премию.

Принять участие в конкурсе могут только члены ВОИР (вступить в ВОИР можно, скачав анкету на вступление на сайте ВОИР – ros-voir.ru).

Дата завершения приема заявок – 16 июля.

Конкурсные материалы и анкеты на вступление в ВОИР необходимо направлять по адресу: Ульяновск, ул. Минаева, д. 11, 6 этаж, «Точка кипения».

Более детальную информацию можно уточнить по телефону 73-53-81 или по электронной почте transport.ulgov@yandex.ru.