Вручение дипломов выпускникам УлГТУ пройдет в два дня

27.06.2018

28 и 29 июня в Ульяновском государственном техническом университете будут проходить торжественные церемонии вручения дипломов об окончании вуза. По традиции дипломы «с отличием» выпускникам вручит и.о. ректора УлГТУ Александр Петрович Пинков.

28 июня волнительное событие пройдет для студентов инженерно-экономического факультета - в 11:00 в «Тарелке». Отличники и активисты энергетического, гуманитарного, строительного факультетов насладятся радостью от окончания вуза в 15:00 («Тарелка»). Далее факультеты отправляются в следующие аудитории: ЭФ - 5 ауд., ГФ -3 ауд., СФ - фойе «Тарелки».

29 июня в 15:00 в «Тарелке» праздник пройдет для выпускников машиностроительного, радиотехнического факультетов и факультета информационных систем и технологий. Далее: МФ - 5 ауд., РТФ - 3 ауд., ФИСТ - фойе «Тарелки».

Также 29 июня в 11:00 в «Тарелке» состоится вручение дипломов студентам Колледжа экономики и информатики.

Приглашаем преподавателей и сотрудников УлГТУ, а также родителей и близких выпускников разделить с ними этот счастливый и важный момент жизни!