УлГТУ готово к празднованию Дня знаний!

23.08.2018

1 сентября в Ульяновском государственном техническом университете состоится торжественное празднование Дня знаний.

В киноконцертном зале «Тарелка» УлГТУ состоится праздник в честь Дня знаний для первокурсников и их родителей, а также для студентов, преподавателей и сотрудников вуза. Торжественная часть разделена на 3 потока: в 10:00, 11:30 и в 13:00. По окончании мероприятия пройдут встречи первокурсников с деканами факультетов и торжественная церемония вручения студенческих билетов.

В 10:00 начнется торжественная часть для учащихся IT-лицея и студентов факультета информационных систем и технологий, энергетического и инженерно-экономического факультетов.

В 11:30 «День знаний» пройдет для студентов машиностроительного, радио-технического, строительного, гуманитарного факультетов, а также студентов Международного института.

В 13:00 праздничная программа для студентов Колледжа экономики и информатики при УлГТУ.

Помимо торжественной части для первокурсников составлена развлекательная программа от студенческого самоуправления: фотозоны, информационные и игровые площадки. Каждый сможет сблизиться с университетской жизнью уже в первый день сентября.

После этого всех студентов пригласят в аудитории, где они встретятся с деканами, заведующими кафедр, а также преподавателями их факультетов.

Инженерно-экономический факультет – 103 ауд. 2го уч. корпуса,

Энергетический факультет – 4 ауд. 3-го учебного корпуса;

ФИСТ – 5 ауд. 3-го учебного корпуса

ГФ – 1 ауд. 3-го учебного корпуса
СФ – 3 ауд. 3-го учебного корпуса
МФ – 4 ауд. 3-го учебного корпуса
РТФ – 5 ауд. 3-го учебного корпуса

На встрече ребята смогут задать все интересующие их вопросы касаемо учебы и университетской жизни. Кроме того, к ним придут наставники от Студенческого совета, прикрепленные к каждому факультету. Новоиспеченным студентам вручат студенческие билеты, которые ознаменует долгожданное начало учебного года для тысяч вчерашних школьников.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний в УлГТУ.