Объявляется конкурс «Дебют первокурсника»

Дорогие первокурсники!

Отдел культурно-массовой работы РЦНТК «Тарелка» при УлГТУ приглашает вас принять участие в традиционном конкурсе «Дебют первокурсника».

Конкурс состоится в РЦНТК «Тарелка» по следующим номинациям:

25 сентября:

- Вокал: народный, эстрадный, группы (инструменты свои), авторская песня (соло, дуэты, вокальные группы)

- Владение музыкальным инструментом: рояль, акустическая гитара, возможно подключение своей электрогитары

- Оригинальный жанр: бит-бокс, пародия, цирк, синтез-номер

26 сентября:

- Хореография: народная, эстрадная, бальная, современная (соло, дуэты, группы)

- Театр и художественное слово: сценки (до 5 минут), стихи, проза, авторские стихи и проза

- КВН – в 16.00 в Креативном пространстве «Квартал» (Ленина-78) состоится региональная Школа КВН!! (бесплатно)

24 сентября:

- Общая репетиция в зале с микрофонами с 13 до 18 часов.

Заявки можно подавать до 25 сентября через культорга, куратора факультета или на почту: ul.tarelka@mail.ru

По итогам будет сформирован Гала-концерт конкурса «Дебют первокурсника», который состоится 28 сентября!

Начало всех концертов – 15.00!

Поверь в себя! Ты сможешь!