Студенты и аспиранты УлГТУ приглашаются принять участие в деловой игре «Построй компанию. Продай компанию»

21.09.2018

Студенты старших курсов и аспиранты УлГТУ приглашаются принять участие в деловой игре «Построй компанию. Продай компанию», которая состоится 6 октября 2018 года с 10:00 до 20:00 в гостинице «Hilton Garden Inn Ulyanovsk».

Однодневная деловая игра в рамках программы «Бизнес-дебют 2018-2019». Автор и ведущий игры – Ковалевич Д.А. – акционер и генеральный директор венчуростроительной компании «ТехноСпарк» (г. Троицк, Москва), технологический предпринималель, член межведомственной комиссии по технологическому развитию Совета при Президенте РФ по модернизации экономики и инновациям.

Участие в данном мероприятии бесплатное. Обязптельная предварительная регистрация на сайте: http://www.businessdebut.ru/

Игра имитирует вхождение в новую высокотехнологичную индустрию. Происходит диагностика способности к предпринимательству и к соблюдению деловой этики, а также освоение понятий, приемов и "механики" современного технологического предпринимательства.

Игроки успевают совершить существенную часть типовых ошибок предпринимателей, приступающих к строительству новых технологических компаний; видят влияние своих действий на качество создаваемого бизнеса; выявляют свои сильные и слабые стороны на разных позициях в бизнесе; получают уверенность во взаимодействии с современными технологическими компаниями.

Адрес проведения игры: г.Ульяновск, ул. Гончарова, д. 25

Контактное лицо от ООО «УЦТТ» Майсурадзе Наталья, менеджер по работе с государственными органами +7 917 612 44 55, maisuradze@ulnanotech.com