Команда КВН из Ульяновска вышла в финал Международной лиги МС КВН

23.10.2018

Команда КВН «Семья Селивановых» Ульяновского государственного технического университета вышла в финал Международной лиги МС КВН. Игра проходила в Минске.

За выход в финал сражались 7 команд из Разных городов России и Белоруссии. Игра разделилась на три этапа: приветствие, разминка и музыкальный номер. Уже с первого конкурса Ульяновская команда набрала 33 балла и оказалась в тройке лидеров.

По завершению последнего задания определилась тройка финалистов, в которую успешно вошла команда из УлГТУ «Семья Селивановых». Баллы распределились следующим образом: «G-Drive”, Москва -83,02 балла, «Все в стали», Жлобин -76,0 балла, «Семья Селивановых», УлГТУ, Ульяновск -74,0 балла.

Это значимое событие и для команды, и для университета, поэтому желаем успехов и победы в финале!