В УлГТУ пройдет XIV Международная научно-практическая конференция «Интеграция науки и практики как условие экономического роста»

23.10.2018
20 ноября – 5 декабря в Ульяновском государственном техническом университете будет проходить XIV Международная научно-практическая конференция «Интеграция науки и практики как условие экономического роста». К участию приглашаются  научные сотрудники, преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты вузов.

Целью конференции является публикация научных результатов ученых, аспирантов, докторантов и практикующих специалистов по актуальным проблемам современных технических, социально-экономических, юридических и педагогических наук, обмен научными результатами и исследовательским опытом.

Секции конференции:
–  Технические науки
– Экономические науки
– Юридические науки
– Педагогические науки
Участие платное.
Более подробная информация в информационном письме.