Студенты УлГТУ могут принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде "Я - профессионал" -

26.10.2018

Студенты Ульяновского государственного технического университета приглашаются к участию во всероссийской студенческой олимпиаде "Я – профессионал". Это возможность продемонстрировать свои знания, накопленные за годы учебы и выиграть ценные призы.

Регистрация на студенческую олимпиаду «Я – профессионал» продлится до 22 ноября. Победители получат  денежные премии, стажировки в крупных компаниях и льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих вузов страны.

В новом сезоне – 54 профессиональных направления, осталось только выбрать и начинать готовиться.

Кроме интеллектуальных соревнований, участников ждет и насыщенная образовательная программа: подготовительные вебинары по каждому направлению и тренинги по soft skills.

Драгоценную ссылку на шанс открыть новые возможности https://clck.ru/EajRj

Загрузка плеера
Я - профессионал