В УлГТУ отметили день инноватора

31.10.2018

25 октября инженерно-экономический факультет УлГТУ отметил День инноватора – праздник, объединяющий всех студентов по направлению «Инноватика».

Идейными вдохновителями и организаторами выступили студенты групп ИНбд совместно с преподавателями кафедры «Экономика и менеджмент». Программа праздника была очень насыщенной. Вначале состоялось представление команд-участников и многочисленных гостей мероприятия, затем студенты старших курсов направления «Инноватика» рассказали, в сопровождении слайдов и видео, как проходит их учебная и внеучебная деятельность в стенах нашего вуза.

Самыми запоминающимися мероприятиями Дня инноватора стали командные конкурсы «Викторина» и «Опиши инновацию». Студентами были нарисованы плакаты и украшен кабинет, в котором проходил праздник. Ключевым моментом дня Инноватора стало уже традиционное посвящение студентов первого курса направления «Инноватика» в ряды инноваторов с вручением памятных подарков. Во второй части мероприятия состоялось награждение команд-победителей и вручение благодарственных писем преподавателям от лица студентов за высокое качество подготовки, профессионализм и душевные качества.

Завершилось мероприятие праздничным чаепитием. Студенты 3 курса по направлению «Инноватика» поздравляют кафедру «Экономика и менеджмент» и студентов 1 и 2 курса направления «Инноватика» с формированием профессионального сообщества инноваторов в рамках УлГТУ, созданием насыщенной идеями и проектами инновационной среды.

Студенты группы ИНбд-31