Приглашаем студентов УлГТУ принять участие во II Всероссийской школе «Инженерное лидерство»

08.11.2018

Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П.Королева сообщает о старте II Всероссийской школы «Инженерное лидерство» (Школа).

Школа 2018 проводится с 19 по 24 ноября 2018 года на кампусе самарского университета и производственных площадках ПАО «АВТОВАЗ» и ЗАО «GM-АВТОВАЗ» - совместном предприятии американской корпорации General Motors и российского ПАО «АВТОВАЗ».

Стоимость обучения в Школе составляет 25 000 рублей и включает в себя: трансфер, культурно-экскурсионную программу, проживание и питание в течение шести дней.

Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат сертификаты Самарского университета.

Регистрация участников объявлена на сайте www.career.ssau.ru/job/school