Студенты РТФ встретились с работодателями

30.11.2018

29 ноября в Ульяновском государственном техническом университете прошла встреча студентов и выпускников радиотехнического факультета с работодателями.

Это традиционное мероприятие в университете, организуемое радиотехническим факультетом и центром содействия трудоустройству выпускников (ЦСТВ), в целях оказания содействия молодым специалистам в трудоустройстве.

В мероприятии приняли участие представители: пункта отбора на военную службу по контракту г.Ульяновск, АО «Ульяновский механический завод», АО «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения», АО «НПП «Завод Искра», АО «ГНЦ НИИАР», АО «Авиастар-СП», ООО «Ульяновский станкостроительный завод», ООО «УАЗ», ООО «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ», ООО «СимбирСофт», ОАО «МТС» в Ульяновской области.

Будущим специалистам были предложены вакансии, определены условия для трудоустройства, озвучен размер заработной платы на предполагаемых местах работы и условия по социальной поддержке молодых специалистов.

Вакансии работодателей вызвали большой интерес , и мы надеемся, что наши студенты найдут достойную работу после окончания университета.