В УлГТУ состоится мастер-класс на тему: «Редакционно-издательские интернет-технологии»

03.12.2018

5 декабря в 14.30 в стенах Ульяновского государственного технического университета состоится профориентационный мастер-класс на тему «Редакционно-издательские интернет-технологии» на примере работы сайта «Лайфхакер».

Встреча рассчитана на абитуриентов гуманитарного факультета, желающих получить профессиональные знания в области информационного контента: редакционно-издательской интернет-деятельности, IT-журналистики.

В рамках мастер-класса участники познакомятся с основными принципами работы в сфере IT, спецификой редакционно-издательских процессов, основами креативного редактирования и др.

В подарок участники мастер-класса получат виртуальный архив с книгами, инструментами, сайтами и материалами для дизайнеров.

Вход свободный. Подробная программа мероприятия в приложении.