Студенты УлГТУ получат возможность выиграть грант на оплату года обучения

14.12.2018
Агентство рекламного продвижения «SEOQUICK» предлагает студентам Ульяновского государственного технического университета, обучающимся на коммерческой основе принять участие в социальной программе Scholarship. Победители получат возможность выиграть грант на оплату обучения.

Принять участие может любой студент 1-5 курса дневной, вечерней и заочной формы обучения, а также учащиеся старших классов школ, техникумов и колледжей. Профиль обучения не имеет значения. Единственное исключение - участники должны учиться на контрактной форме обучения.

Участники должны провести исследование об интернет рекламе и опубликовать статью о полученных результатах на сайт университета, личный блог или прислать для публикации на сайте организаторов.
Каждая статья должна быть полезная, уникальная, включает в себя разные исследования, множество примеров. Необходимо найти свое направление и максимально раскрыть его.
Минимальный размер статьи 5 тысяч символов, максимальный – без ограничений. Помимо текста можно использовать различные элементы мультимедиа: картинки, видео, фото, инфографику.

Работы принимаются до 10 августа 2019 года. Оглашение списка победителей - 20 августа 2019 года. Главный приз - грант для талантливых студентов в общей сумме 87 500 рублей.

Подробнее: https://seoquick.ru/scholarship/