В УлГТУ состоялась новогодняя встреча и.о. ректора со студенческим активом

28.12.2018

27 декабря в фойе киноконцертного зала УлГТУ состоялась встреча студентов с и.о. ректора Ульяновского государственного технического университета Пинковым Александром Петровичем. Александр Петрович подвел итоги 2018 года, ответил на актуальные для молодежи Политеха вопросы и наградил самых активных ребят благодарственными письмами.

Встреча началась с выступления Пинкова А. П.,  который рассказал ребятам об укрепившихся связях в сфере международных отношений,  о модернизациях на факультетах, о многочисленных возможностях развития ребят в стенах УлГТУ как в творческой сфере, так и в научно-технической,  и,  конечно,  о планах на будущее.

Ребятам была предоставлена возможность лично задать вопросы Александру Петровичу Пинкову и получить на них честные ответы. Обсудили качество еды в столовых, возобновление работы военной кафедры, благоустройство общежитий, возможности международных программ обмена студентов и двойных дипломов, совершенствование медицинского обслуживание в стенах университета, опасения перед государственной аккредитацией. Вопросов было так много, что обсудить все не хватило времени, и Александр Петрович пообещал дать ответ на каждый из оставшихся вопросов в следующем номере корпоративной газеты УлГТУ «Университетская панорама». Кроме того, и.о. ректора и руководители подразделений УлГТУ наградили наиболее отличившихся в 2018 году ребят благодарственными письмами за вклад в развитие вуза и высокие личные достижения.

После награждения началась вторая, неофициальная, часть мероприятия: для ребят были организованы фуршет, фотозона, дискотека с состязанием мастерства диджеев. Надеемся, что следующий год для УлГТУ и каждого его студента будет успешен и принесет новые победы.