В УлГТУ стартует цикл лекций по инноватике для школьников

23.01.2019

В целях профессиональной ориентации и содействия профессиональному самоопределению школьников города и области в Ульяновском государственном техническом университете организован цикл лекций «Инноватика».

Школьники и студенты ссузов получат дополнительные знания в инновационной экономике, управлении киберфизическими системами, инноватике в строительстве, ветроэнергетики, об искусственном интеллекте и особенностях современной китайской культуры.

К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов школ Ульяновска, а также студенты среднего профессионального образования. Лекции будут проходить ежедневно с 4 по 8 февраля 2019 года. Участие бесплатное. Чтобы записаться, необходимо заранее прислать заявку на адрес электронной почты udo-ulstu@yandex.ru. Форма заявки прилагается (см. Приложение 2).

Начало лекций – в 15.00. Регистрация – в 14.30 в корпусе № 6 (главный корпус, 9-ти этажное здание) по адресу: ул. Северный Венец, 32 (конечная остановка маршрутных такси №67, 68,78).

Департамент довузовского образования