Поздравление и.о. ректора УлГТУ с Днем российского студенчества

24.01.2019

Дорогие студенты Ульяновского государственного технического университета! От имени Ученого Совета и от себя лично позвольте поздравить вас с Днем российского студенчества!

День российского студенчества – особенный праздник в нашей стране. Студент во всем мире – это олицетворение молодости, целеустремленности, энергичности, находчивости, смелости, успеха. И, конечно, студенчество – лучшая пора жизни человека. А каков студент Ульяновского государственного технического университета?

Во-первых, он новатор. Среди вас множество победителей и призеров престижных конкурсов как всероссийского, так и международного уровня. И это не случайно. Вы не боитесь быть первопроходцами, делать открытия, порой ошибаться, но продолжать идти к своей цели.

Студент УлГТУ талантлив. Научно-техническое творчество, студенческое самоуправление, творческая самодеятельность, спорт – в любом направлении вы показываете высочайшие результаты.

Студента УлГТУ отличает взрослое отношение к жизни. Вы осознанно принимаете решения, делаете правильный выбор, много работаете для достижения целей. Вы умеете отличать важное от второстепенного, становясь прекрасными специалистами и людьми.

Наконец, студент Политеха – это бренд. Бренд, который каждый день создаете вы сами. И я горжусь студентами нашего университета и, надеюсь, вы тоже с гордостью произносите: «Я студент УлГТУ!».

Я хочу пожелать вам успешно закрыть сессию, сохранять оптимизм, быть здоровыми и счастливыми. А всем прекрасным Татьянам УлГТУ хочу выразить восхищение: вы не только настоящие красавицы, но и невероятно умные и талантливые девушки! Примите  искренние поздравления!

С праздником, дорогие друзья! Всего самого доброго!

Александр Петрович Пинков,

и.о. ректора УлГТУ