В УлГТУ состоится прием у ректора «Стань успешным с УлГТУ!» для талантливых лицеистов

01.02.2019

7 февраля в 14:30 в фойе РЦ НТК «Тарелка» пройдет мероприятие для отличников и победителей олимпиад и конкурсов сети лицеев и школ с лицейскими классами при УлГТУ. Ожидается, что в событии примут участие более 100 лицеистов.

В рамках мероприятия «Стань успешным с УлГТУ!» ребята пообщаются с и.о. ректора УлГТУ Александром Петровичем Пинковым, руководством университета, деканами факультетов и студентами, которые проявили себя в олимпиадах, конкурсах или общественной жизни вуза. Лицеисты смогут задать вопросы представителям УлГТУ о направлениях подготовки студентов, об условиях поступления и обучения, об участии в спортивных и культурных мероприятиях.

Ждем самых лучших и активных лицеистов 7 февраля!