Генеральный директор «Немак рус» выразил благодарность коллективу машиностроительного факультета

26.02.2019

На имя и.о. ректора Ульяновского государственного технического университета А.П. Пинкова пришло благодарственное письмо от генерального директора ООО «Немак рус» А.А. Лузгина. В письме директор предприятия выражает признательность сотрудникам машиностроительного факультета за качественную подготовку инженерных кадров.

«Выражаем глубокую признательность и благодарность Вам и всему профессорско-преподавательского составу машиностроительного факультета за высокий научный потенциал, энергию, энтузиазм и понимание высшей задачи подготовки кадров для отраслей промышленности. За годы работы факультетом накоплен огромный опыт обучения не только профессионалов высокого уровня, но и воспитания добросовестных и целеустремленных молодых людей.

Все это в сочетании с высоким профессионализмом преподавателей, позволяет на протяжении долгих лет выпускать специалистов, успешно работающих а ключевых предприятиях города и области.

Являясь современным высокоавтоматизированным предприятием, Немак рус начал свою историю в 2014г в качестве инвестиционного проекта мексиканской компании мирового масштаба. С первых дней и по настоящее время в Немак рус трудятся трудятся выпускники машиностроительного факультета, стоявшие у истоков нашего завода:

• Голованов П.В. - начальник инструментального участка, выпускник 1996 года;
  • Юдин А.Л. - главный механик, выпускник 1997 года;
  • Телягин Ф.П. - инженер по инструменту, выпускник 1997 года;
  • Ляпин О.А. - технический директор, выпускник 200 года.
Благодарим за честное и благородное служение делу образования и выражаем надежду на продолжение успешного сотрудничества в области подготовки высококвалифицированных кадров!»

А.А. Лузгин,

генеральный директор «Немак рус»