Конкурс «Мисс УлГТУ-2019» прошел в УлГТУ в преддверии Международного женского дня

11.03.2019

6 марта в 16:30 в Ульяновском государственном техническом университете состоялся традиционный конкурс красоты «Мисс УлГТУ – 2019». В этом году за титул первой красавицы университета боролись 12 замечательных конкурсанток.

Конкурс проводился в 18 раз, и в нем участвовали представительницы практически всех факультетов. Впервые участницей стала студентка Колледжа экономики и информатики УлГТУ. Подготовка к конкурсу была очень насыщенной: девушки участвовали в фотосессии, ходили в батутный центр, тренажерный зал и бассейн, давали интервью и усердно готовились к выступлению.

Сам конкурс также оказался наполненным множеством этапов: на протяжении трех часов на сцене «Тарелки» зрители наслаждались дефиле в бикини, конкурсом талантов, номером в вечерних платьях и импровизацией участниц. Конкурс талантов был богат танцевальными номерами, девушки поражали жюри вокальными способностями, читали лирические стихотворения, готовили оригинальные видео о своих достоинствах, которые невозможно продемонстрировать на сцене. Девушки показали себя во всей красе, подтвердив в очередной раз, что в Политехе учатся не только самые красивые и умные студентки, но еще и самые талантливые.

В этом году победительницами традиционного 18 конкурса «Мисс УлГТУ – 2019» стали:

Мисс УлГТУ - Регина Рюмина, инженерно-экономический факультет.

Вице-мисс УлГТУ – Валерия Магнитская, радиотехнический факультет

II Вице-мисс УлГТУ – Виктория Скорогудаева, гуманитарный факультет

Кроме того, проводилось интернет-голосование, где все желающие выражали свою симпатию красавицам-участницам. Победительницей стала Валерия Магнитская, студентка радиотехнического факультета.

Девушки с радостью поделились впечатлениями о конкурсе.

«Во время конкурса меня переполняла буря эмоций, я до сих пор не могу описать все те чувства, которые испытывала на сцене. Когда объявили результаты конкурса и назвали победительницей меня, я действительно чуть не расплакалась от счастья. Это был незабываемый конкурс, благодаря которому у меня остались самые лучшие воспоминания, многие моменты навсегда останутся в моей памяти» - рассказывает нынешняя мисс УлГТУ Регина Рюмина.

«Очень много эмоций было во время конкурса. Вся подготовка тянулась достаточно долго и была очень насыщенной. Но как только закончился первый выход, как по щелчку, мы уже стояли на сцене для награждения. В мгновение пролетели выступления, но каждое отложилось в памяти» - поделилась своими эмоциями вице-мисс УлГТУ Валерия Магнитская.