Профессор УлГТУ стал старшим членом Института инженеров электротехники и электроники

13.03.2019

Заведующий кафедрой «Вычислительная техника», доктор технических наук, профессор Петр Иванович Соснин получил звание старшего члена Института инженеров электротехники и электроники.

Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE)— международная некоммерческая ассоциация специалистов в области техники, мировой лидер в области разработки стандартов по радиоэлектронике, электротехнике и аппаратному обеспечению вычислительных систем и сетей, основанная в США в 1963 году.

Как старший член IEEE Петр Иванович Соснин получает право занимать руководящие посты в IEEE; принимать решение при рассмотрении заявок на старшее членство других коллег; рекомендательное письмо о достижении данного уровня работодателю.

Поздравляем Петра Ивановича с таким важным событием для всего университет и желаем успехов в профессиональной сфере!