Танцевальное объединение «Лампа» УлГТУ стало первым на Всероссийском конкурсе-фестивале

01.04.2019

Фестиваль-конкурс «Арт-культ» состоялся 31 марта в ДК им.Первого мая. Коллектив УлГТУ стал Лауреатом 1 степени с композицией «Сила обстоятельств» в номинации «Современный танец».

Коллектив состоит из студенток УлГТУ Ксении Кругловой, Дарьи Шмелевой, Марии Левиной, Кристины Годуновой, Леры Горелышевой, Натальи Пантелейчук, Анастасии Сафроновой, Елизаветы Ениловой, Юлии Агошиной и был образован в начале учебного года. Художественным руководителем является Александра Козлова.

«Первый конкурс в истории «Лампа» и первая победа! Конечно, я горжусь девочками, это только начало. Жюри отметили оригинальность номера, хорошо выстроенную композицию и пожелали двигаться вперёд. Экспертов удивил тот факт, что это недавно образовавшийся коллектив на базе университета», - отметила Александра.

Поздравляем девушек и желаем дальнейших творческих успехов!