Продлён приём работ на конкурс в области медиа «#МедиаКреатифф»

16.04.2019

К участию в конкурсе приглашаются ученики старших классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий; учащиеся колледжей; студенты, магистры и аспиранты высших учебных заведений. Прием конкурсных работ продлен до 30 апреля 2019 года.

Конкурс способствует расширению круга заинтересованных лиц сферой редакционно-издательской интернет - деятельности, а также деятельностью по сопровождению, распространению, продвижению информационных ресурсов и материалов; определению уровня сформированности коммуникативных способностей детей и молодежи; уровня владения информационными технологиями; развитию личностного потенциала, творческих наклонностей детей и молодежи; способностей использовать технические средства информации и информационные технологии.

Победители будут отмечены дипломами, сертификатами участников и ценными призами.

Для участия в Конкурсе принимаются текстовые, графические, цифровые и программные произведения (продукты) по следующим номинациям:

1. Лучший отзыв/рецензия на творческое или научно-популярное мероприятие, событие г. Ульяновска и Ульяновской области

(городские, областные, школьные конкурсы, театральный спектакль, открытая лекция, старт-ап и пр.)

2. Лучшее информационное сообщение о мероприятиях вашего учебного заведения (официальные мероприятия, творческие конкурсы, конференции, праздники, спортивные соревнования и пр.)

3. Лучшая документальная фотография по событиям г. Ульяновска, Ульяновской области, вашего учебного заведения (официальные мероприятия, выставки, творческие конкурсы, конференции, спортивные соревнования и пр.)

4. Лучшее креативное фото по теме «Зимний Ульяновск», «Новогодний факультет», «Важный урок», «Большая перемена» и др.1

5. Лучший фотоколлаж, плакат, комикс, видео в пределах тематики, связанной с жизнью школьника, лицеиста, гимназиста, студента и обучающегося2 (например, «Мой Политех!», «Мои университеты», «Мой класс!», «Самый важный учитель», «Я люблю сдавать экзамены!», «Я люблю каникулы!», «Студент – это звучит круто!», «Ум – это красиво», «Почему я люблю учиться», «Мой факультет!» и др.)

Материалы на Конкурс необходимо направить по электронной почте: public-fidr@yandex.ru. В теме письма c пометкой «Для конкурса» указывается наименование факультета, ФИО, курс, специальность.

Подробная информация в прикрепленном Положении.