В УлГТУ прошло IT-мероприятие «Наших видно издалека»

25.04.2019
19 апреля в Ульяновском государственном техническом университете прошло IT-мероприятие «Наших видно издалека». Организаторами встречи стали преподаватели кафедры «Издательское дело и редактирование», а также сотрудники Simbiroft и Молодежного инициативного центра.
На встрече обсудили вопросы, связанные с определением места медиатехнологий в IT сфере Ульяновска, а также профессией современных редакторов и медиа образовании в УлГТУ. Своим опытом со студентами специальности «Медиапроектирование и графический дизайн» поделились Анатолий Кобин - выпускник направления «Издательское дело и редактирование», дизайнер, сотрудник СимбирСофт  и  Павел Калашников - руководитель областного проекта Молодежного Инициативного Центра «ИТ»