Приглашаем на открытие выставки «Война. Родные. Память» и спектакль «Потомок»

06.05.2019

7 мая в 14:50 приглашаем в фойе Регионального центра науки, техники и культуры им. Т.Л. Стениной на торжественное открытие выставки «Война. Родные. Память», посвященной Великой Победе. После открытия состоится спектакль «Потомок» в исполнении труппы Студенческого театра УлГТУ.

Основная идея выставки - передать героизм и трагедию войны через фотографии, которые были переданы студентами, преподавателями и сотрудниками УлГТУ. Вы сможете узнать о подвигах предков ваших сокурсников или коллег, проникнуться их героизмом и почтить память. Подробнее о фотографиях и истории выставки расскажет директор Музея УлГТУ Татьяна Михайловна Стадлер.

В 15:30 в киноконцертном зале Студенческий театр УлГТУ покажет спектакль «Потомок» - военную драму с фантастическим элементом. Постановка заняла 3 место на VI Международном молодёжном фестивале спектаклей малых форм «Театромагия». Режиссер - Светлана Геннадьевна Сернова.

Будем рады видеть лицеистов, студентов, преподавателей и сотрудников университета!