Декан факультета информационных систем и технологий УлГТУ прочтет научно-популярную лекцию для жителей Ульяновска

15.05.2019

17 мая в 18:00 в рамках сетевого мероприятия «Весенний навигатор» состоится научно-популярная лекция «Искусственный интеллект: технологический вызов современной индустрии» декана факультета информационных систем и технологий УлГТУ Святова Кирилла Валерьевича.

На лекции будут рассмотрены возможности эффективного применения искусственного интеллекта при решении многих сложных задач, новые и перспективные направления человеко-машинного взаимодействия, их особенности. Приглашаем посетить лекцию всех желающих!

Адрес места проведения: г. Ульяновск, ул. Минаева, д.11, 6 этаж, «Точка Кипения». Для посещения лекции необходимо подать заявку по ссылке https://leader-id.ru/event/21194/. Об участии просим сообщить до 16.05.2019 по электронной почте info@atr73.ru.

По материалам Агентства технологического развития Ульяновской области