Студенты-пиарщики провели корпоративную премию «Оскар» в УлГТУ

04.06.2019

31 мая в фойе Центра науки, техники и культуры им. Т.Л. Стениной состоялось корпоративное мероприятие кафедры «Политология, социология и связи с общественностью» PROFI-2019. Студенты выбрали формат, вдохновившись премией «Оскар», а девизом стали слова великого советского поэта Булата Окуджавы «Возьмемся за руки, друзья!».

Ежегодно студенты специальности «Реклама и связи с общественностью» организовывают для выпускников бакалавриата и магистратуры праздник, на котором будущие пиарщики слушают напутственные слова, вспоминают, что происходило с ними последние пять лет и, конечно, поближе знакомятся с младшими товарищами. Открыл мероприятие и.о. ректора УлГТУ Александр Петрович Пинков.

«Кафедра проводит такие мероприятия, которые запоминают всем и на всю жизнь. Выпускники работают и в структуре Правительства Ульяновской области, и в структуре Губернатора, и во многих бизнес-структурах, также многие работают у нас в университете. Наверно, к этой кафедре я обращаюсь больше, чем к другим, чтобы правильно понять, какие-то проблемы коллектива и университета. Вы даёте очень качественные и добротные материалы, профессионально поставленные социологические опросы, обработанные ответы. Уважаемые друзья, желаю вам успешного завершения учебы в нашем университете и успешного профессионального пути!» - обратился к присутствующим руководитель вуза.

В этом году каждый курс создал короткометражный ролик на тему командного духа и сплоченности. POFI-2019 стал своеобразной премией «Оскар», где были показаны фильмы, а лучших в своем деле ожидала награда. Видеоролики получились очень трогательными, пронизанными дружеской атмосферой, которая царит в группах специальности «Реклама и связи с общественностью» и помогает достичь им больших продуктивных результатов. Победителями стали самые опытные студенты - магистры. Остальные награждены сладкими призами.

Сотрудники кафедры, преподаватели поздравили выпускников, пожелали успехов в их будущей профессиональной деятельности. Мероприятие в очередной раз показало высокий уровень корпоративной культуры кафедры и ее студентов, сплоченность коллектива и поддержание командного духа.

Валерия Головина