В УлГТУ пройдет серия экскурсий на факультеты для абитуриентов

02.07.2019

С 8 по 18 июля в УлГТУ организованы экскурсии для абитуриентов и их родителей на 8 факультетов вуза. Главная цель мероприятий – познакомить будущих студентов с образовательным процессом, общественным и творческими направлениями жизни университета.

Данная инициатива УлГТУ стала традицией: экскурсии проводятся уже несколько лет, ежегодно в них принимают участие около 300 абитуриентов и родителей. Это отличная возможность познакомиться с руководством интересующего факультета и его кафедр, преподавателями, посмотреть учебные аудитории и лаборатории, задать вопросы.

В 2019 году серия экскурсий по адресу ул. Северный Венец, д. 32 пройдет по следующему графику:

8 июля в 10:00 – инженерно-экономический факультет;

8 июля в 14:00 – энергетический факультет;

12 июля в 15:00 – гуманитарный факультет;

15 июля в 12:00 – строительный факультет;

16 июля в 14:00 – машиностроительный факультет;

17 июля в 15:30 – радиотехнический факультет;

18 июля в 16:00 – факультет информационных систем и технологий.

Место встречи: корпус №2 (Приемная комиссия УлГТУ)

16 июля в 10:00 состоится экскурсия для желающих поступить в Институт авиационных технологий и управления по адресу пр-т созидателей, д.13а, корпус ИАТУ.