УлГТУ приглашает учащихся 10-11 классов на профильную смену «iClub»

04.07.2019

«iClub» проводится с 2017 года и позволяет школьникам познакомиться с IT-сферой Ульяновской области, развить способности в проектной деятельности, определить свой уровень компетентности в сфере ИТ, участвуя в интеллектуальном состязании. Заочный этап конкурсного отбор стартует 2 августа.

Участников смены ждут серия мастер-классов и тренингов от профессионалов IT-компаний Ульяновской области, лекции преподавателей факультета информационных систем и технологий УлГТУ, обучение навыкам научно-технического проектирования, а также конкурсное решение кейсов от ведущих IT-компаний Ульяновской области.

Конкурсный отбор участников профильной смены из числа учеников 10 и 11 классов проводится в 2 этапа. Заочный этап конкурсного отбора участников профильной смены из числа учеников 10 и 11 классов проводится с 2 августа по 31 октября 2019 года. Для участия на электронный адрес udo-ulstu@yandex.ru нужно выслать: заявку с темой «iClub»; мотивированное эссе (требование к нему размещено в Приложение №2 Положения); согласие на обработку персональных данных. Объявление результатов конкурсного отбора заочного этапа состоится 4 ноября 2019 года. Список победителей размещается на официальном сайте УлГТУ ulstu.ru.

Очный этап конкурса проводится с 18 по 22 ноября 2019 года на базе ОГБ УБО «Центр «Алые паруса» (Россия, Ульяновская область, Чердаклинский район, село Крестово-Городище, улица Мичурина, 36Б). Проживание в центре «Алые паруса» в размере 260 руб./день оплачивается участниками самостоятельно.