Студенческий театр УлГТУ представит жителям Ульяновска новый спектакль

05.07.2019

10 и 11 июля Студенческий театр Ульяновского государственного технического университета приглашает жителей города на премьеру - спектакль по пьесе М. Ладо «Очень простая история».

Новая постановка поддерживает идеи развития театрального искусства в Год театра, объявленного в России в 2019 году. Режиссером-постановщиком выступила бессменный руководитель театра Светлана Геннадьевна Сернова, в ролях – студенты и выпускники УлГТУ.

Показы пройдут в Региональном центре науки, техники и культуры имени Т.Л. Стениной 10 июля (среда) в 17:00 и 11 июля (четверг) в 18:30. Приглашаются лицеисты, студенты, выпускники, сотрудники, преподаватели УлГТУ и других вузов, все неравнодушные к театру жители Ульяновска. Вход свободный.

Адрес: ул. Северный Венец, д.32 (главный учебный корпус).