В УлГТУ идет набор на обучение специалистов в сфере ЖКХ

09.07.2019

УлГТУ ведет набор абитуриентов на места, финансируемые бюджетом Ульяновской области в соответствии с законом № 131-ЗО по профилю «Управление и эксплуатация систем жилищно-коммунального хозяйства». Обучение по программе ведется в УлГТУ с 2017 года.

Ульяновская область стала первым регионом, осуществляющих подготовку специалистов в сфере ЖКХ. По инициативе главы региона в Ульяновской области уже третий год работает образовательная программа в сфере ЖКХ «Регион-студент-вуз».

Программа дает возможность получить качественное инженерное образование, не вкладывая личных средств. Одно из ключевых преимуществ – студенты, еще обучаясь в вузе, заключают договор с работодателем и гарантированно трудоустраиваются после выпуска.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Приемную комиссию УлГТУ по адресу ул. Северный Венец, д.32 и по телефону (8422) 43-05-05.