Идёт приём документов в IT-лицей!

11.07.2019

Продолжается прием документов в 10 класс IT-лицея при УлГТУ. Сообщаем, что с 11 июля меняется режим работы и место расположения приемной комиссии на ул. Северный Венец, 32.

Прием документов с указанной даты производится следующим образом:

- ул. Северный Венец, 32 (каб. 306, главный корпус) (технологический и социально-экономический профили), время работы — с понедельника по пятницу с 9.00 до 15.30 (обед с 13.00 до 14.00);

- бульвар Фестивальный, 28 (каб. 101) (технологический профиль), с 11 по 12 июля с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00), с 12 по 26 августа с 8.30 до 17.30 (обед с 13.00 до 14.00).

Внимание! С 13 июля по 10 августа документы для поступления на площадку на бульваре Фестивальном, 28 принимаются по адресу Радищева, 102 по графику:

понедельник – пятница: с 9.00 до 16.00;

суббота: с 9.00 до 13.00.

В приёмную комиссию требуется представить полный пакет документов.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10 КЛАСС:

1. Аттестат об основном общем образовании (за 9 класс).

2. Копия аттестата об основном общем образовании

• Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2-х экземплярах – все страницы (для предъявления в военкомат при постановке на воинский учет)

• Для девушек - в одном экземпляре – все страницы.

3. Копия паспорта учащегося (ейся)

• Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2-х экземплярах (стр. 2-3 и стр. 4-5 - скопировать на одной стороне листа А4)

• Для девушек - в одном экземпляре (стр. 2-3 и стр. 4-5 - скопировать на одной стороне листа А4)

4. Копия Свидетельства о рождении - в одном экземпляре

5. Копия СНИЛС учащегося (необходима для регистрации в системе «Сетевой город. Образование»)

6. Сведения о регистрации по месту жительства - (Адресно-справочная информация или Выписка из имеющихся ОРУГ)

7. Копия медицинского полиса

• Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО - в 2-х экземплярах

• Для девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО - в одном экземпляре

8. Медицинская карта (из школы)

9. Фотография 3 * 4

• Для юношей ОБЯЗАТЕЛЬНО - 7 штук (1шт. в личное дело + 6 шт. для постановки на Воинский учёт )

• Для девушек ОБЯЗАТЕЛЬНО - 1 штука

10. Характеристика (взять у классного руководителя)

11. Копия паспорта родителя(ей) (законного представителя) (стр. 2-3, стр. 4-5 - скопировать на одной стороне листа А4)

12. Копии СНИЛС родителей (необходима для регистрации в системе «Сетевой город. Образование»).

Внимание! Ребенку в приемную комиссию необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО прийти с РОДИТЕЛЕМ, поскольку при приеме документы (заявление, согласие в Сетевой город, согласие для психолога, Договор) заполняются РОДИТЕЛЕМ.

Для организации дифференцированного обучения и построения эффективной траектории непрерывного инженерного образования в день обращения поступающий в лицей проходит собеседование по математике.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону 778-233.

Обучение в IT-лицее при УлГТУ бесплатное. Подробнее об IT-лицее при УлГТУ: http://www.ulstu.ru/main/view/article/20120

Департамент довузовского образования