Учителя информатики сети лицеев и лицейских классов при УлГТУ признаны лучшими в регионе

16.07.2019

В рамках ИТ-конференции ULCAMP Сергей Морозов вручил премию Фонда развития информационных технологий лучшим учителям информатики. Обладателями денежных сертификатов стали 20 педагогов Ульяновской области, семеро из них - представители сети при УлГТУ.

Работодателями ИТ-сферы была проведена комплексная оценка, при которой учитывалось наибольшее количество баллов, полученными учениками при сдаче ЕГЭ, а также участие и результаты в различных профессиональных состязаниях подопечных ульяновских педагогов. В результате среди победителей оказались семь учителей сети лицеев и лицейских классов УлГТУ: Амирова Ригина Абдулкадировна – учитель информатики и математики МБОУ города Ульяновска «Лицей при УлГТУ № 45»; Барсуков Евгений Игоревич – учитель информатики МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина»; Барсукова Марина Андреевна – учитель информатики МБОУ города Ульяновска «Средняя школа № 76 имени Хо Ши Мина»; Батурина Евгения Георгиевна – учитель информатики МБОУ «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»Рязанцева Лидия Евгеньевна – учитель информатики МОУ «Средняя школа №1» рабочего посёлка Кузоватово; Старостин Дмитрий Владимирович – учитель информатики МБОУ «Ульяновский городской лицей при УлГТУ»Халимова Гелнур Накиповна – учитель информатики МБОУ «Ульяновский городской лицей при УлГТУ».

Поздравляем педагогов, желаем дальнейшей продуктивной работы и талантливых учеников!