Идет набор в группу профессионального изучения английского языка

24.09.2019

Кафедра «Прикладная лингвистика» УлГТУ приглашает студентов и аспирантов в группу профессионального изучения английского языка по квалификационной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Организационный сбор желающих – 26 сентября в 14:50.

Начало занятий с 1 октября 2019 г. Набирается всего одна группа! Программа дает реальные знания английского языка, навыки профессионального устного и письменного перевода, обучаем деловому английскому языку, коммерческому и техническому переводу. Также проводится подготовка к международным тестам по английскому языку TOEFL и FСЕ, CAE. По окончании программы желающие могут подать заявку на международный сертификат.

Программа существенно расширяет возможности выпускников при последующем трудоустройстве, т.к. знание английского языка – это обязательное требование большинства работодателей. Выпускники программы работают в международных  IT-компаниях «Симбирские технологии», «ITech.group» и др., в авиакомпаниях Волга-Днепр, AirBridgeCargo (крупнейшем грузоперевозчике мира), новостном агентства РИА НОВОСТИ в Москве, и даже в лаборатории Касперского.

По окончании вуза выдается диплом с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Обучение осуществляется квалифицированными преподавателями отделения «Прикладная лингвистика» Гуманитарного факультета, которое готовит профессиональных переводчиков-лингвистов с 1998 года. Качество преподавания высокое.

Срок обучения для получения диплома  – 2 года (4-6 часов английского языка в неделю). Стоимость обучения – 3000 руб. в месяц (15 тыс. рублей за семестр).

Организационный сбор желающих – 26 сентября в 14:50.

Для участия необходимо предварительно или позвонить, или подойти лично и записаться на кафедре «Прикладная лингвистика» – 3 корпус, 3 этаж, ауд.302Л, или в деканате Гуманитарного факультета (ауд.313, главный корпус). Телефоны: 778-372 (деканат ГФ, Ирина), 778-145 (кафедра прикладной лингвистики).