В УлГТУ идет набор в Архитектурную школу учащихся средних и старших классов

12.09.2019

Открыт прием в Архитектурную школу УлГТУ для учеников 7-11 классов, интересующихся дизайном и архитектурой. Занятия начнутся с 1 октября. Обучение в школе позволит ученикам подготовиться к экзаменам, а также развить творческие способности, художественный вкус, способность любить и понимать искусство.

В образовательную программу входят подготовка к творческому экзамену по рисунку, композиции и черчению, обучение компьютерной графике, живописи, архитектурно-дизайнерскому проектированию, макетированию. В программу включены подготовка к вступительным экзаменам в УлГТУ на специальность «Дизайн архитектурной среды» со специализацией «Дизайн городской среды» и обучающее сопровождение вплоть до поступления. По желанию учащегося может быть проведена подготовка к творческому экзамену в другие вузы.

Обучение продлится с 1 октября 2019 года по 31 мая 2020 года. Организационное собрание состоится 17 сентября в 17:00 по адресу: ул. Северный Венец, д.32, 5 корпус, аудитория №53. Для оформления договора на обучение потребуется два паспорта – учащегося и родителя.

Консультации  по телефонам: 89176302909 (Александр Юрьевич), 89021283578 (Валентина Олеговна).