Представитель областного управления ГИБДД встретился со студентам УлГТУ

04.10.2019

3 октября в Региональном центре науки, техники и культуры имени Т.Л. Стениной прошла встреча инспектора отделения пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД УМВД России по Ульяновской области старшего лейтенанта полиции Натальи Валерьевны Сабановой со студентами, владеющими автотранспортом.

В ходе беседы Наталья Валерьевна довела до слушателей информацию о дорожной обстановке в области, напомнила об особенностях вождения автомобиля в различных погодных условиях, особенно в осеннее-зимний период, проинформировала об ответственности за нарушение правил дорожного движения.

В конце встречи Н.В. Сабанова ответила на вопросы студентов. Ребят интересовали способы быть более заметными для водителей в темное время суток, а также отношение ГИБДД к нарушениям со стороны пешеходов.