Приглашаем студентов принять участие в университетских играх «Что? Где? Когда?» и «Своя игра»

05.11.2019

13 ноября в 16:30 в фойе Регионального центра науки, техники и культуры им. Т.Л. Стениной пройдут межфакультетские соревнования по играм «Что? Где? Когда?» и «Своя игра». К участию приглашаются студенческие команды факультетов.

Игры состоятся в рамках открытия сезона интеллектуальных игр. Все желающие – аспиранты, сотрудники, преподаватели и выпускники УлГТУ – могут участвовать вне зачета.

Соревнования по интеллектуальным играм регулярно проводятся в УлГТУ уже более 10 лет. В университете существует своя команда – «Второе дыхание», состоящая из студентов и выпускников не только Политеха, но и других вузов. Сборная занимает призовые места в межвузовских соревнованиях Ульяновской области и успешно представляет регион на турнирах Приволжского федерального округа.

Регистрация и более подробная информация по тел. 8-906-143-87-01 (Шитов Владимир Николаевич).